Каталог Скрыть

Табель оснащения спортивных сооружений массового пользования спортивным оборудованием и инвентарем по видам спорта среди инвалидов. 2008г.

Распродажа
Табель оснащения спортивных сооружений массового пользования спортивным оборудованием и инвентарем по видам спорта среди инвалидов.  2008г.
  • Табель оснащения спортивных сооружений массового пользования спортивным оборудованием и инвентарем по видам спорта среди инвалидов.  2008г.
Цена: 250 руб.
Купить
Издательство: Советский спорт
Переплёт: мягкий
Количество страниц: 248
Год издания: 2008
Наличие товара:
В наличии1 шт.

Табель оснащения спортивных сооружений массового пользования спортивным оборудованием и инвентарем по видам спорта среди инвалидов с нарушением зрения, интеллекта, слуха (часть III) и с поражением опорно-двигательного аппарата (часть IV) определяет номенклатуру и необходимое количество оборудования, инвентаря и других спортивно-технологических средств на спортсооружениях, предназначенных для проведения массовых занятий по физической культуре и спорту, учебно-тренировочного процесса и соревнований, включает летние и зимние виды спорта, культивируемые среди инвалидов в Российской Федерации. Он может дополняться и корректироваться в последующем в связи с изменениями правил соревнований, требований, предъявляемых к учебно-тренировочному процессу, и другими изменениями, в том числе нормативно-технической документации (НТД) на спортивные изделия.